Вязниковский район
Владимирской области

На территории Владимирской области стартовал месячник «Безопасность на воде»
Дорогие выпускники! Уважаемые родители и педагоги! Примите искренние поздравления с Последним звонком и самые добрые пожелания в связи с этим праздником. В 2024 году одиннадцатый класс в Вязниковском районе оканчивают около 180 ребят. Кроме того, в наших школах 700 девятиклассников.
Еще один серьёзный успех вязниковской системы образования. Сегодня были подведены итоги XXXIII конкурса «Педагог года Владимирской области». Торжественная церемония прошла в Доме дружбы.
Для того, чтобы своевременно быть проинформированными об опасностях, угрозах возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с паводком и природными пожарами, о правилах поведения населения и необходимости проведения превентивных мероприятий, о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях, а также правилах поведения и способах защиты, используйте мобильное приложение «МЧС России»
с 27 апреля по 29 сентября временно ограничено движение грузовых транспортных средств с максимально разрешенной массой более 3,5 тонн с 6:00 до 23:00 на участках:
Региональное Управление федеральной налоговой службы информирует о номерах телефонов для оперативной связи с налоговым органом
Сегодня в вязниковских школах прозвенит "Последний звонок" Мы искренне поздравляем выпускников, родителей и педагогов с таким важным этапом в жизни.
25 мая проводится Общероссийская акция в поддержку жителей Белгородской области "Белгород - наши сердца с вами"
Сегодня на стадионе "Текстильщик" прошла 79-а традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. Как и всегда, ее участниками стали сотни вязниковцев.
17 мая 2024
Поздравляем наших студентов. Ребята из Вязниковского технико-экономического колледжа завоевали 2-е место на фестивале "Студенческая весна-2024" во Владимирской области.