Жизнь в движении – путь к активному долголетию

10 сентября 2019

6 сентября в Вязниках, в информационно-правовом библиотечном центре «Интеллект», состоялась презентация социальных услуг «Жизнь в движении – путь к активному долголетию».

Для участников мероприятия были организованы тематические информационно-развлекательные площадки. Посетители получили консультации в сферах социального обслуживания и социального страхования, пенсионного обеспечения, труда и занятости и другие.

Вниманию гостей были представлены различные типы приспособлений для массажа, кислородные коктейли, физиотерапевтическое оборудование, услуги по бесплатной проверке зрения, а также косметические процедуры.

Кроме того, в программе презентации – пять творческих мастер-классов, «Театральный ералаш» и рисование на мольбертах. А также было организовано большое количество творческих мастер – классов по изготовлению поделок, любой желающий мог научиться «сотворить чудо» своими руками.

Кульминацией праздника стала концертная программа, подготовленная сотрудниками учреждений культуры Вязниковского района. Песнями и стихами зрителей радовали Михаил Латышев, Марина Аксенова, Александр Спиридонов, Вера Селиверстова, Надежда Владимирова. Гости с удовольствием подпевали артистам.

Дата создания материала: 10-09-2019. История изменений