Заседание управляющего совета моногорода Вязники

11 декабря 2017

07 декабря в здании администрации Вязниковского района состоялось очередное заседание управляющего совета по разработке и реализации программы «Комплексное развитие моногорода Вязники» под председательством главы администрации района Игоря Зинина.

Управляющий совет создан в начале 2017 года  в целях обеспечения коллегиального рассмотрения целесообразности и реализуемости проектных идей. Совет является межведомственным рабочим органом при администрации района, в состав которого входят  представители органов исполнительной власти, институтов развития, субъектов предпринимательской деятельности.

Игорь Зинин  подробно рассказал о своем участии на третьем съезде мэров моногородов, который проходил с 30 ноября по 1 декабря 2017 года в Московской школе управления «Сколково». На съезде рассматривались кейсы конкретных городов, в том числе и моногорода Вязники, обсуждались источники побед, причины неудач и меры, которые позволят их избежать.

В режиме конструктивного диалога участники совещания согласовали изменения, которые будут внесены в паспорт программы, и единогласно решили, что развитие образовательной площадки «#ВязникиВзрослыеДети» вынести в отдельный самостоятельный  проект.

Дата создания материала: 11-12-2017. История изменений