Заседание Совета народных депутатов Вязниковского района

27 декабря 2017

26 декабря 2017 года под председательством Главы района  В.В. Лопухова состоялось 20 заседание Совета народных депутатов Вязниковского района третьего созыва. В работе Совета принял участие депутат Законодательного Собрания Владимирской области, председатель комитета по вопросам государственного устройства, правопорядка и местного самоуправления Р.В. Кавинов.

На этом последнем в 2017 году заседании депутатского корпуса было рассмотрено 32 вопроса.

Депутаты уточнили бюджет текущего года, внесли изменения в ряд нормативных документов Совета, связанных с изменением федерального законодательства в сфере противодействия коррупции, изменением структуры аппарата Совета народных депутатов, уточнением характеристик объектов водоснабжения и водоотведения.

Также в ходе заседания депутаты утвердили тарифы за обучение детей в Никологорской детской школе искусств, плату за наём жилья по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фронда Вязниковского района, установили тарифы за проживание граждан в гостинице «Вязники».

Районные депутаты признали удовлетворительной деятельность руководителей муниципальных учреждений: МАУ «Центр развития туризма Вязниковского района» и МКУ «Управление сельского хозяйства Вязниковского района».

Последняя часть заседания была посвящена отчетам о деятельности райсовета в 2017 году. Депутаты приняли к сведению отчёты о деятельности постоянных комитетов Совета, признали удовлетворительной деятельность Главы Вязниковского района, исполняющего полномочия Председателя Совета народных депутатов. В заключении был утвержден план работы районного Совета на 2018 год.

Дата создания материала: 27-12-2017. История изменений