Заседание Совета народных депутатов Вязниковского района

1 ноября 2017

31 октября 2017 года состоялось заседание Совета народных депутатов Вязниковского района  под председательством Главы района В.В. Лопухова. Повестка дня содержала 22 вопроса.
 Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в Устав муниципального образования Вязниковский район с целью приведения его в соответствие в связи с изменениями в Федеральном законодательстве.
Был заслушан доклад заместителя главы администрации района, начальника финансового управления В.Ю. Глазуновой  об исполнении районного бюджета муниципального образования Вязниковский район за  9 месяцев 2017 года.
Глава района В.В. Лопухов довел до депутатов информацию рабочей группы о результатах хода исполнения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения на территории Вязниковского района, заключенного между администрацией Вязниковского района и ООО «Вязники Энергия».
Семь вопросов повестки дня были посвящены вопросу внесения изменений в ранее принятые документы с целью уточнения различных показателей для проведения инвентаризации муниципального имущества. О данных изменениях доложила заместитель главы администрации района, председатель КУМИиЗ Князева Е.В.
По докладу начальника управления строительства и архитектуры администрации района Е.В. Цырановой депутаты приняли решение о назначении публичных слушаний по вопросу «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории под размещение линейного объекта «Распределительный газопровод  и газопроводы-вводы низкого давления для газоснабжения жилых домов в д. Воробьевка Вязниковского района».
С большой заинтересованностью депутаты рассмотрели вопрос «Об утверждении Положения о гербе муниципального образования Вязниковский район», обсудили различные рисунки герба в многоцветном, одноцветном варианте, с вольной частью и короной.
Затем народные избранники  обсудили  вопрос изменения тарифов за обучение, прокат инструментов в МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района», а также  другие вопросы, связанные  с внесением изменений в документы Совета народных депутатов Вязниковского района.
В конце заседания с отчётами о своей деятельности выступили руководители муниципальных учреждений работа которых была признана удовлетворительной.
Со всеми принятыми решениями можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления Вязниковского района.

Дата создания материала: 01-11-2017. История изменений