Заседание оргкомитета по деятельности вязниковского отделения ЮНАРМИИ

15 марта 2017

заседания оргкомитета по деятельности вязниковского отделения ЮНАРМИИ

13 марта 2017 года в Вязниковском районе прошло очередное заседание рабочей группы по организации и координации  деятельности местного отделения ЮНАРМИЯ. Возглавил встречу заместитель Главы администрации района Александр Александрович Лазарев. Традиционно на данном мероприятии присутствовали представители управления образования, местного отделения ДОСААФ, военкомата, Совета ветеранов. Основными вопросами повестки дня были: утверждение регламентирующих документов, состава основных координаторов движения ЮНАРМИЯ, приобретение формы для вязниковских  юнармейцев, участие их в патриотических мероприятиях территории. Решался также вопрос об участии наших юнармейцев в областном слете представителей Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», который будет проходить 24 марта 2017 года в г. Коврове. Делегировать на данное мероприятие решено отрад юнармейцев военно-патриотического клуба "Отвага" с педагогом Н.А. Ковалевой.  Пожелаем успехов нашей команде, результативного  выступления, а также быть достойным  примером для  45 юнармейцев Вязниковского края.

Дата создания материала: 15-03-2017. История изменений