Задание на призыв успешно выполнено

14 июля 2017

Успешно выполнено задание на призыв и отправку в войска граждан призывного возраста весной 2017 года, установленное для Владимирской области согласно указаниям штаба Западного военного округа. В войска отправлено 1654 человека  - жителя Владимирской области, из которых 108 вязниковцы.

Военный комиссар Владимирской области В.М. Кручинин выражает благодарность и искреннюю признательность за помощь и совместную работу по выполнению этой важнейшей государственной задачи – укреплению обороноспособности нашего государства: «Надеюсь на дальнейшее тесное сотрудничество и взаимопонимание в вопросах призыва и мобилизации, а также готовность всегда прийти на помощь друг другу в выполнении совместных государственных задач».

Дата создания материала: 14-07-2017. История изменений