Вязниковские молодожены посетили школу «Свадьба моей мечты»

8 мая 2019

4 мая 2019 года в отделе ЗАГС администрации Вязниковского района состоялось мероприятие «Свадьба моей мечты».

Мероприятие посетили пары, подавшие заявления на регистрацию брака в текущем году.

Заведующий отделом ЗАГС Светлана Самсонова рассказала о процедуре государственной регистрации заключения брака в соответствии с законодательством Российской Федерации

На мероприятии приняли участие представители всей свадебной индустрии. Своими секретами делились  ведущий, фотографы, видеографы, декораторы, флористы, стилисты по прическам, визажисты, кондитеры, салоны свадебных платьев, площадка для проведения свадебных торжеств.

Специалисты провели «живую» встречу. Гости задали все интересующие вопросы.

В онлайн режиме представители beauty-сферы подготовили 8 стилистических образов для невест, рассказали о трендах образа жениха. Кондитеры провели дегустацию главных десертов свадебного дня. Флористами были представлены коллекции готовых модных свадебных букетов.

Будущие молодожены получили массу полезной информации, которую применить на практике.

Дата создания материала: 08-05-2019. История изменений