Встречи Главы района с сельскими жителями

26 февраля 2018

В рамках проведения информационных встреч с жителями района 18 февраля состоялась деловая встреча Главы Вязниковского района, Председателя Совета народных депутатов В.В.Лопухова с жителями деревни Ерофеево. В ходе встречи  участники мероприятия  обсудили итоги социально-экономического развития района  в 2017 году и  перспективные направления работы органов местного самоуправления района в 2018 году. Жители деревни выразили особую благодарность Губернатору Владимирской области С.Ю.Орловой и органам местного самоуправления Вязниковского района за газификацию деревни, проведенную в 2017 году, а также  высказали желание участвовать в программе софинансирования работ по благоустройству деревни в 2018 году на условиях личного участия жителей и областного бюджета по обустройству мест отдыха и проведения массовых мероприятий в деревне.
Во встрече приняли участие глава местной администрации поселок Никологоры А.В.Софронов, заместитель главы администрации Н.Е.Аверьянова и депутат Совета народных депутатов муниципального образования поселок Никологоры А.А.Рябинкин.
19 февраля аналогичная встреча состоялась с жителями деревни Воронино Вязниковского района. Основными темами были вопросы благоустройства  деревни и участие жителей в этой работе. Особое внимание было уделено организации совместной работы администрации муниципального образования поселок Никологоры  и жителей деревни по выпиливанию старых деревьев, сбору и вывозу твердых бытовых отходов.  На  многочисленные вопросы жителей  даны исчерпывающие ответы, часть их предложений переданы на реализацию в соответствующие структуры.
21 февраля в здании  клуба  состоялась встреча Главы  района В.В. Лопухова  с жителями деревни Шатнево Вязниковского района. В ходе прямого разговора до участников мероприятия доведены ключевые направления работы органов местного самоуправления района на 2018 год. Основной вопрос, волнующий жителей населенного пункта, газификация деревни природным газом. Соответствующее обращение Глава района направил в департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области  и  ООО «Газпром межрегионгаз Владимир».

Дата создания материала: 27-02-2018. История изменений