Встреча с участниками образовательной площадки «#ВязникиВзрослыеДети»

3 ноября 2017

02 ноября Глава Вязниковского района В.В. Лопухов, Глава муниципального образования «Город Вязники» Г.В. Стародубова, заместитель председателя Совета народных депутатов Вязниковского района Л.Б. Алексеева, председатель комитета по экономической политике и собственности Г.П. Бирева, председатель комитета по бюджетной и налоговой политике А.И. Максимов и заместитель председателя комитета по местному самоуправлению и законности Д.С. Варакин встретились с участниками образовательной площадки «#ВязникиВзрослыеДети».

Этот день на Вязниковской территории смыслов на базе СБК д. Большевысоково прошёл под девизом «Живи ярко, активно, спортивно!».

В диалоге с молодежью Глава Вязниковского района В.В. Лопухов узнал об их багаже знаний о социально-экономических показателях развития Вязниковского района, о предприятиях, населении, достижениях.

Гости обсудили с молодыми лидерами социально-значимые проекты, которые сможет реализовать молодежь в ближайшей перспективе. Призвали лучше узнавать свой город и район, чтобы в дальнейшем использовать полученные знания, и их проекты успешно работали.

Встреча прошла в открытой и доброжелательной обстановке, молодые лидеры задавали еще много вопросов гостям и Главе Вязниковского района о перспективах развития территории, об экономической ситуации и политических аспектах.

В завершении гости пожелали ребятам и в дальнейшем проявлять инициативу, получить хорошее образование и вернуться в родные края, чтобы активно жить и трудиться на благо Вязниковского района, чтобы здесь они смогли реализовать свои способности и мечты.

Дата создания материала: 03-11-2017. История изменений