Встреча с трудовым коллективом акционерного общества «Вязниковский Молококомбинат»

8 декабря 2017

06 декабря состоялась встреча главы администрации Вязниковского района Игоря Зинина с работниками акционерного общества «Вязниковский Молококомбинат».

Игорь Зинин рассказал о ситуации, сложившейся в экономике Вязниковского района, о программах по поддержке молодых семей, об открытии на территории района 6 новых предприятий, об организации образовательной площадки «#ВязникиВзрослыеДети» в деревне Большевысоково, о предложенных активной молодежью проектах благоустройства территорий города, о возможности принять участие в программе благоустройства в 2018 году населенных пунктов с численностью более 1000 человек.

Встреча проходила в режиме диалога. Работники предприятия обратились к главе администрации с вопросами, касающимися благоустройства тротуаров, дорог, об отлове бродячих собак; выступили с предложением оказать помощь  в наведении порядка на территории, прилегающей к городскому кладбищу.

По всем обращениям даны разъяснения, отдельные обращения поставлены на контроль для исполнения.

Дата создания материала: 08-12-2017. История изменений