Встреча с коллективом ЗАО «Вязниковская швейная фабрика»

9 октября 2017

06 октября Глава Вязниковского района В.В. Лопухов, председатель комитета по экономической политике и собственности Совета народных депутатов Вязниковского района Г.П. Бирева, председатель комитета по бюджетной и налоговой политике Совета народных депутатов Вязниковского района А.И. Максимов встретились с коллективом ЗАО «Вязниковская швейная фабрика».

В.В. Лопухов рассказал об основных показателях социально-экономического развития Вязниковского района, о выполнении программ по благоустройству территории, ремонте дорог, проблемах медицинского обслуживания населения в районе.

В ходе встречи работники предприятия были очень активны в диалоге и задали много вопросов о наболевшем. Все вопросы будут рассмотрены, каждому заявителю будут даны подробные разъяснения и их исполнение взято на контроль.

Наряду с этим директор ЗАО «Швейная фабрика» Е.В. Репкина рассказала представителям Совета народных депутатов Вязниковского района о перспективах работы предприятия, дальнейшем взаимодействии с заказчиками и поставщиками материалов. Коллектив очень работоспособный и готов работать над пошивом различной продукции, к выполнению заказов любой сложности. Елена Владимировна также поделилась с депутатами возникающими проблемами, и они обсудили возможность оказания помощи со стороны органов местного самоуправления в их решении.

Дата создания материала: 09-10-2017. История изменений