Встреча Главы района с трудовым коллективом предприятия ИП Минеевой Е.Б.

6 марта 2018

05 марта состоялась встреча Главы Вязниковского района, Председателя Совета народных депутатов В.В.Лопухова  с трудовым коллективом предприятия индивидуального предпринимателя Минеевой Е.Б.
Предприятие, численность которого составляет около 50 человек,  занимается пошивом женских и багажных сумок, изделий для службы МЧС. Производство имеет стабильные заказы и высокую репутацию среди потребителей. Встреча проходила  в форме открытого диалога, где Глава района проинформировал присутствующих  об итогах социально-экономического развития района в 2017 году и основных направлениях работы органов местного самоуправления  на 2018 год. Особое внимание было уделено социальной сфере, обеспечению мест в детских дошкольных учреждениях детей в возрасте до 3-х лет, дополнительному образованию детей, а также  медицинскому обслуживанию населения. Владимир Лопухов ознакомил присутствующих с проектами благоустройства населенных пунктов района. В ходе встречи участники мероприятия положительно отзывались и активно обсуждали основные положения Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию. На все поставленные вопросы  были даны исчерпывающие ответы, ряд предложений  взяты  на контроль для исполнения.

Дата создания материала: 06-03-2018. История изменений