Встреча Главы района с активами муниципальных образований Паустовское и Сарыевское Вязниковского района

5 февраля 2018

Продолжаются встречи Главы Вязниковского района, Председателя Совета народных депутатов В.В.Лопухова с  депутатским корпусом, уличкомами, домкомами, сельскими старостами и  общественниками муниципальных образований Вязниковского района.
01 февраля  такая встреча состоялась в администрации муниципального образования Паустовское, а 02 февраля прошла в администрации муниципального образования Сарыевское.  Встречи проходили  в форме открытого диалога, где Глава района проинформировал присутствующих  об итогах социально-экономического развития области и района в 2017 году и основных задачах на 2018 год.  Особое внимание уделил роли депутатского корпуса и общественников в повышении социальной активности населения, привлечения его к решению проблем жителей, к повышению уровня благосостояния населенных пунктов, вовлечения жителей в активную общественную деятельность. Основными темами встречи стали вопросы газификации, ремонт дорог, ликвидация несанкционированных свалок, организация медицинского обслуживания населения. На все поставленные вопросы активами муниципальных образований  были даны исчерпывающие ответы, часть обращений взято на контроль.
Во встречах приняли участие главы муниципальных образований Сысоев А.Б., Крылов А.И. и главы администраций муниципальных образований  Девятов В.П. и Бурханов С.Н.

Дата создания материала: 05-02-2018. История изменений