Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2019.

9 августа 2019

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.
Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.
Распоряжением Губернатора Владимирской области от 19.03.2010 № 67-р  уполномоченным органом, ответственным за организацию и проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» определён департамент по труду и занятости населения администрации области.
Инструментарий по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», методические рекомендации, формы для заполнения по номинациям, контактные телефоны размещены на официальных интернет – порталах Минтруда России (http://www.rosmintrud.ru/events/1261) и департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области.
Информацию о проведении конкурса также можно получить по контактным

телефонам департамента по труду и занятости населения администрации области: (4922) 77-91-54, доб. 176.

Дата создания материала: 09-08-2019. История изменений