Вниманию жителей Владимирской области,получавших пенсии через «Владпромбанк»

Приказом Банка России от 28 апреля 2017 года № ОД-1140 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации ООО «Владимирский промышленный банк» ООО «Владпромбанк».
Во Владимирской области получателями пенсии через «Владпромбанк» является незначительное количество человек - 39 граждан. Пенсии и пособия за май им еще не были перечислены, т.к. первый выплатной день для Отделения – 3 число каждого месяца, т.е. в данном случае 3 мая.
Жителям области, получавшим пенсии через «Владпромбанк», необходимо срочно обратиться в территориальные органы Пенсионного фонда РФ с заявлением о выборе новой доставочной организации для начисления пенсий за май и последующие месяцы.
Управления ПФР в городах и районах области в настоящее время обзванивают граждан, получавших пенсии через «Владпромбанк». В случае непредоставления от гражданина соответствующего заявления об изменении доставочной организации выплата пенсии ему будет приостановлена до поступления заявления.

Дата создания материала: 10-05-2017. История изменений