Владимир Сипягин посетил Вязники с рабочим визитом

8 февраля 2019

07 февраля 2019 года в город Вязники с рабочим визитом прибыл Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

Владимир Сипягин вместе с главой администрации Вязниковского района Игорем Зининым, заместителем председателя Законодательного Собрания Владимирской области Романом Кавиновым, представителями администрации области и администрации района посетили ООО «Предприятие нетканых материалов», пообщались с местными предпринимателями, руководителями учреждений социальной сферы и жителями района.

В ходе встречи предприниматели смогли открыто обсудить с Владимиром Владимировичем самые сложные и острые темы, касающиеся развития малого и среднего предпринимательства.

На встрече с населением звучали вопросы капитального ремонта домов, газификации, выделения дополнительных квот на курортно-санаторное лечение, оказания адресной помощи инвалидам и одиноким пожилым людям.

Дата создания материала: 08-02-2019. История изменений