Вечер семейного отдыха прошел в Вязниках

8 июля 2019

7 июля накануне празднования Дня семьи, любви и верности в ГЦКиО «Спутник» состоялся вечер семейного отдыха.

В 16 часов гостей ожидала спортивная эстафета «Вместе дружная семья», в которой приняли участие дружные вязниковские семьи. В программе было много веселых конкурсов, загадок и шутливых заданий, с которыми и дети, и взрослые отлично справлялись. Болельщики и зрители с удовольствием поддерживали участников «кричалками» и аплодисментами. Все семьи-участники были награждены дипломами и подарками. А также вручены специальные призы от местного отделения Политической Партии «Единая Россия».

Затем праздник продолжился в зрительном зале. Здесь состоялся праздничный концерт с участием лучших детских творческих коллективов и солистов.

Завершился праздник танцевальным вечером, который подарил горожанам муниципальный духовой оркестр. Люди с удовольствием танцевали под любимые всеми ретро-хиты и конечно же пели вместе с артистами. Вот таким добрым, веселым и душевным вязниковцам запомнится вечер семейного отдыха! Организаторы уверены, что и дети, и взрослые получили массу ярких положительных эмоций. Отметим, что в рамках празднования Дня семьи, любви и верности праздничные мероприятия прошли во всех учреждениях культуры Вязниковского района.

Дата создания материала: 08-07-2019. История изменений