В день семьи, любви и верности зарегистрировали брак 9 супружеских пар Вязниковского района

10 июля 2018

07 июля 2018 года в помещении отдела ЗАГС администрации муниципального образования Вязниковский район Владимирской  области, накануне праздника «Дня семьи, любви и верности!»,  проведены торжественные регистрации браков в праздничной обстановке.  В это день зарегистрировали брак  9 супружеских пар -  жители г. Вязники и Вязниковского района.

Залы были украшены живыми цветами, гостей встречали и провожали Петр и Февронья. Молодоженам вручались заповеди семейной жизни с букетами из ромашек.

Активное участи в организации мероприятия принимало Управление культуры и молодежной политики  администрации муниципального образования Вязниковский район Владимирской области. Супружеские пары творческими подарками порадовали  саксофонист Дмитрий Краснов и актеры народного театра Никологорского дома культуры Игорь Гусев и Галина Серова в роли Петра и Февроньи.

Много теплых, душевных слов и самых искренних пожеланий прозвучало в этот день в адрес виновников торжества.  Праздник получился добрым и светлым. День рождение семьи – это по-настоящему значимое, исключительно важное и, конечно, незабываемое событие в жизни каждого человека!

Дата создания материала: 10-07-2018. История изменений