В администрации района состоялось очередное заседание Координационного совета

6 июня 2019

3 июня состоялось очередное заседание Координационного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства, созданного при администрации района.

Директор МКУ «Центр поддержки предпринимательства Вязниковского района» рассказала о запланированных к реализации в 2019 году мероприятиях по программе «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Вязники» на 2016-2020 годы», более подробно остановившись на новом мероприятии программы – социальном предпринимательстве.

Начальник отдела экономики, сферы услуг и предпринимательства администрации района сообщила о работе субъектов малого и среднего предпринимательства, получивших финансовую поддержку в 2018 году, отметив, что на сегодняшний день все предприниматели, получившие такую поддержку, подтвердили выполнение необходимых целевых показателей в срок и в полном объеме.

Приглашенная на заседание Координационного совета заместитель директора ГКУ ВО «Центр занятости населения города Вязники»  рассказала о текущей ситуации на рынке труда, об обеспечении потребности в трудовых ресурсах малого и среднего предпринимательства и о создании рабочих мест для трудоустройства подростков в летний период.

Дата создания материала: 06-06-2019. История изменений