Управление Росреестра по Владимирской области информирует о рейтинге кадастровых инженеров по итогам IV квартала 2017 года

2 февраля 2018

Управлением Росреестра по Владимирской области по результатам рассмотрения государственными регистраторами прав Управления заявлений о государственном кадастровом учете в IV квартале 2017 года подготовлен рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Владимирской области.
Напоминаем, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р, распоряжением Губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой от 26.02.2017 № 117-р утверждены «Дорожные карты» по внедрению целевых моделей по направлениям «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества».
 Профессионализм участников кадастрового учета является одним из наиболее значимых показателей целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», который напрямую  влияет на количество принимаемых решений о приостановлении и об отказе в постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости.

Рейтинг кадастровых инженеров 4 квартал 2017

Дата создания материала: 02-02-2018. История изменений