Творческий вечер известного советского и российского поэта Андрея Дементьева

13 сентября 2017

15 сентября в рамках межрегионального музыкального фестиваля «Добра тебе и света, Владимирская Русь», в Городском центре культуры и Отдыха «Спутник» состоится творческий вечер известного советского и российского поэта Андрея Дементьева «Никогда ни о чём не жалейте», с участием Владимирского русского оркестра под управлением Анатолия Антонова. На сегодняшний день Андрей Дементьев – всемирно известный поэт, стихотворения которого переведены на многие иностранные языки. Творчество этого автора любят и ценят за неподдельный лиризм, романтику, оптимизм, патриотизм, великолепное чувство юмора и тонкую иронию. Помимо сочинения стихов, Дементьев в последние годы много работает на телевидении и сотрудничает с различными печатными изданиями. Но основным видом творчества на все годы для него остаётся поэзия. Сегодня насчитывается более 50-ти сборников его произведений, изданных по всему земному шару. На творческом вечере прозвучат произведения Андрея Дементьева в исполнении автора, а также самые известные песни на его стихи: «Алёнушка», «Лебедина верность», «Отчий дом» и другие в исполнении солистов оркестра Заслуженного артиста России Андрея Романова и лауреата Всероссийских конкурсов Валерии Кирилловой.

Дата создания материала: 13-09-2017. История изменений