Стартовал первый этап конкурса МВД России «Народный участковый-2018»

12 сентября 2018

С 11 сентября 2018 года стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Проект «Народный участковый» - это пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий – участкового уполномоченного полиции. Лучших участковых выберут непосредственно те, чей покой они охраняют – наши граждане.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне в форме голосования. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о претендентах на звание «Народный участковый», на сайте УМВД России по Владимирской области www.33.mvd.ru размещена информация о каждом из них с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне. Участники голосования, которое продлиться до 20 сентября 2018 года, смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Таким образом, населению будет предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса каждого территориального органа МВД России на районном уровне.

Отдел участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Вязниковскому району представляет для участия в первом этапе конкурса «Народный участковый», который пройдет в период с 11 по 20 сентября 2018 года, следующих сотрудников:

1. Старший участковый уполномоченный ПП № 16 (дислокация микрорайон Нововязники) ОУУП и ДН майор полиции Мокеев Дмитрий Александрович, участок № 19 (поселок Центральный, деревни: Сергеево, Афанасьево, Исаево, Воробьевка, Сосенки, Крутые, Бабухино, Палково, Глинищи, Ромашово, Каменево, Бородино, Успенский Погост, Желобово, Стряпково, Паустово).
  2.  Участковый уполномоченный ОУУП и ДН капитан полиции Кузнецов Антон Валентинович, участок № 13 (деревни: Илевники, Пировы-Городищи, Брагино, Лог, Лапино, Марьино, Олтушево, Рудильницы, Войново, Секерино, Федурники, Щекино, Хотиловка, Перово, Комлево, Пески, Данилково, Кузьмино, Ильина Гора, Головино, Аксеново, Суйтино, Тополевка, Горемыкино, Кудрявцево, Малые Удолы, Большие Удолы, Липовская Усадьба, Ново, Лужки, Якушиха, Заборочье, Артемково, Ивановка, Золотая Грива, Козлово, Палкино, Буринское, Бурино, Порзамка, Ступины Деревеньки, Митины Деревеньки, Сельцовы Деревеньки, поселок Санхар.
  3. Участковый уполномоченный ПП № 15 (дислокация поселок Никологоры) ОУУП и ДН капитан полиции Галкин Сергей Константинович, участок № 24 (поселок Лукново, деревни: Зобищи, Сидельниково, Старыгино, Нагуево, Ерофеево, Синяткино, Степково, Иваньково, Желнино, Шатнево, Окатово, Васильки, Суволока, Харино, Алешинская, Ям, Бурково, Маловская, Сысоево, Копцево, Воронино.

Проголосовать за «Народного участкового уполномоченного полиции» (1 этап) возможно в период с 11 по 20 сентября 2018 года по телефону: 8 (49233) 3-1-89 с понедельника по пятницу с 09-00 до 17-00 часов.

Дата создания материала: 12-09-2018. История изменений