Rus Eng Den

Глава Новгородского муниципального района
Швецов Анатолий Георгиевич

График приёма Интернет приёмная главы Блог Главы О главе

Список округов

Одномандатный избирательный округ № 1- Куклева Ольга Николаевна

город Вязники, микрорайон Нововязники, улицы: Авиационная, Восточная, Восход, Главная, Гражданская, Железнодорожные дома, Казарма 314 км., Казарма 315 км. Казарма 316 км., Калинина, Карла Маркса, Кирова, Клубная, Комсомольская, Кооперативная, Красина, Красная, Луговая, Механизаторов: с д. № 28  и далее до конца, Мира, Мичурина, Нейтральная, Нефтебаза, Новая Линия, Октябрьская, Первомайская, Привокзальная, Свободы, Текстильная,  Школьная, Юбилейная, Южная, ул. 1 Зеленая, 2 Зеленая,  1 Шоссейная, 2 Шоссейная; переулки: Кировский, Октябрьский; деревня Сергеево, улицы: Новая, Центральная, 2 Школьная.


Одномандатный избирательный округ № 2 – Родионов Николай Сергеевич

город Вязники, улицы: Вокзальная, Горького д. № 100, 102, Дружбы, Котовского, Медовая, Мичуринская  д. № 79, 81, 81А, 83, 85, 98А, Рябиновая, Риммы Гавриловой, Садовая, Сабашникова, Сиреневая, Сергея Лазо, Совхозная, Фрунзе, Фурманова, Черемуховая, Юбилейная; микрорайон Нововязники, улицы: Вишневая, Комзяковская, Молодежная, Механизаторов дома № 1-12, 13-25, №27; деревни: Аксеново, Артемково, Большие Удолы, Брагино, Войново, Головино, Горемыкино, Данилково, Завражье, Заборочье, Золотая Грива, Ивановка, Илевники, Ильина Гора, Комлево, Коширино, Кудрявцево,  Кузьмино, Лапино, Липовская Усадьба, Лог, Лужки, Малые Удолы, Марьино, Мишурово, Ново, Олтушево, Перово, Пески, Пировы - Городищи, Реутово, Руделево, Рудильницы, Секерино, Селище, Сменки, Суйтино, Тополевка, Федорково, Федурники,  Хотиловка, Щекино, Якушиха; Яр поселок; сторожка Юхор; посёлок Санхар.


Одномандатный избирательный округ № 3 – Дмитриев Иван Владимирович

город Вязники, улицы: Большая Поляна, Большой Тупик, Ветеринарная, Высоковольтная, Высокий Тупик, Глухой Тупик, Гоголя, Гора Каток, Горького кроме д. № 100, 102, Державина, Дзержинского, Карла Маркса, Киселева, Кленовая, Клязьминская, Комзяковская, Красина, Левитана, Лесная, Ломоносова, Луначарского, Малый Тупик, Маяковского, Менделеева, Мира, Мичуринская с д. № 1 по д. № 77, Мопра, Озерная, Островского, Пригородная, Пролетарская Горка, Репина, Смычка, Солнечная, Труда, Чайковского, Чапаевская,  Чапаевский Тупик, Челюскинцев, Чкалова, Школьная, Щербакова, Щорса, 1 Дачная, 2 Дачная; переулки: Высоковольтный, 1 Больничный, 1 Ветеринарный, 1 Дачный, 2 Больничный, 2 Ветеринарный, 2 Дачный, 3 Дачный, Красина, 1 Мичуринский,   1 Чапаевский, 1 Щербаковский, 2 Мичуринский, 2 Чапаевский, 2 Щербаковский, 3 Мичуринский, 3 Чапаевский, Луначарского, Островского, Пролетарский, Отдельный, Толмачевский.


Одномандатный избирательный округ № 4 – Алексеева Любовь Борисовна

город Вязники,  улицы: Антошкина, Большая Садовая, Герцена, Заводская,  Институтская д. № 3, 6, 8, 10, Ключевая, Колпакова, Кооперативная, Косогорная, Красное шоссе, Крутая Гора, Малая Ключевая, Малая Садовая, Мочалова, Мошина, Муромская, Муромский проезд, Октябрьская, Орджоникидзе, Пеньки, Пионерская Горка, Пролетарская, Садовый Тупик, Светлая, Сенькова, Сергиевских, Советская д. № 2/1, 2, 4, 6, 8, 10/5, 13/4, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 28А, 29, 30, 32, 34/5, 36/2, 36/5, 39/1, 43, 43А, 45, 47, 49, 52, 56, 56 А, 58, 58А, 59, 60/2, 62/1, 64, 66А, 82, 84, 86, 86А, 88, Текстильная, Титова, Ткацкая, Трудовая Гора, Халтурина, Холмистая, Хорохонова,  Южная д. № 2, 3, 4, 5, 6,  7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 31В, 33, 35, 1 Набережная, 2 Набережная; переулки: Красноармейский, 1 Кооперативный, 2 Кооперативный, 3 Кооперативный, 4 Кооперативный, Ключевой, Кустарный, Милицейский,  Набережный, 1 Октябрьский, 2 Октябрьский, 3 Октябрьский, Овражный, Полевой, Прядильный, Советский, Текстильный; деревни: Бурино, Козлово, Митины Деревеньки, Палкино, Порзамка, Сельцовы Деревеньки, Ступины Деревеньки;посёлок Бурино.


Одномандатный избирательный округ № 5 – Ковалева Надежда Александровна

город Вязники, улицы: Благовещенская, Большая Московская, Городок Водников, Заливная, Институтская д. №  9, 11, 20, 22, ул.1 Мая д. № 6, 8, 10/34, 12/23, 14, 16/15, 16А,33/21,  ул. Комсомольская д. № 5, 7, 8, 8А, 12, 14, 16, 18, 20/50, 22, 24,  ул. Ленина д. № 3, 5, 7, 9, 11, 13, Луговая, Льнянщиков, ул. Льва Толстого д. № 2/26, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, ул.1 Луговая, 2 Луговая, Малая Московская, Московский Тупик, Музейный проезд, Ново-Фабричная, Победы, Пушкинская, Рабочая, Речная, Свободы, Симонова, Советская д. № 1/1, 3,  5, 7, 9, 23А, Соборная Площадь,ул. Чехова д. № 19А,25, 27, 31, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, ул.Фейгина; переулки: 1 Подгорный, Заливной, Профессиональный.

 

Одномандатный избирательный округ № 6 – Максимов Александр Иванович

город Вязники, микрорайон Ефимьево;  улицы: Вишневая, Восточная, Делегатская, Депутатская, Ефимьево, Ефимьевский овраг, Зеленая, Коммунальная, Литейная, Льва Толстого, д. № 1, 2А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 25А, 29, 31, 33, 35, 37, ул.1 Мая д. № 5, 7, 11/13, 13, Некрасова, Ненашево, Ново-Заводская, Околица,  Пограничная, Полевая, Родниковая, Рылеева, Строителей, Южная  д. № 30, 32, 34, 36, 37, 37А, 37В, 39А; переулки: 1 Коммунальный, 1 Пограничный, 2 Коммунальный, 2 Пограничный, 3 Пограничный, Делегатский, Рылеева; посёлок Центральный, улицы: Зоотехническая, Клубная;  деревня  Болымотиха.


Одномандатный избирательный округ № 7 – Авруйский Борис Александрович

город Вязники, улицы: Владимирская д. № 1, 2, 4, 6, 7, 8/16, 9, 10, Гончарова, Грибоедова,   Краснофлотская, Краснофлотский проезд, Нахимова, Ленина  д. № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 33, 37, 38, 39, 40,  Льва Толстого  д. № 39, 51/22, Новая кроме д.2/2, 4, 4 «а», 6 , Салтыкова – Щедрина, Стахановская д. № 2/38, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 10, 10/2, 11, 16, 19, 20, 21, 25, 28, 30, ул. Чехова   д. № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 17А, 19, 28, 28А, 28Б, 28В., 1 Мая д. № 27; переулки: 1 Стахановский, 2 Стахановский.


Одномандатный избирательный округ № 8 – Панфилов Вячеслав Григорьевич

город Вязники, микрорайон Дечинский, улицы: Березовая, Большой проезд, Демьяна Бедного, Есенина, Железнодорожная, Заготзерно, Западная, Кутузова,    1 Кутузовский проезд, 2 Кутузовский проезд, Ленина д. № 48, 50, 52, 53/1, 54, 56А, 58, 60,  ул. 8 Марта, Малый проезд, Операторов, Суворова, Тихая, Тракторная, Ушакова, Циолковского, Шевченко, Шорникова; переулки: 1 Березовый, 2 Березовый, 3 Березовый, Ушакова, Тихий, Тракторный; поселок Октябрьский, улицы: Заречная, Калинина, Маяковского, Парковая, Победы, 1Заречный переулок, 2 Заречный переулок, Текстильный переулок; деревня Каликино.


Одномандатный избирательный округ № 9 – Душин Сергей Евгеньевич

город Вязники, улицы: Богдана Хмельницкого, Владимирская д. № 11, 12/15, 12, 13, 15, 17, 18, Добролюбова, Жуковского, Ивгрэсс, Инструментальная, Кадров, Кирова,  Комсомольская д.2 и 2 «а», Крылова, Лермонтова, Мало-Ярцевская, Мельничная, Мельничный проезд, Металлистов  кроме д. № 23, Нагорная, Новая д.2/2, 4, 4 «а», 6, площадь имени Карла Либкнехта, Подгорный Тупик, Пугачева, С.Разина, Свердлова, Фатьянова, Фонтанная, Чернышевского, Ярцевская; переулки: Кирова, 2 Подгорный, Инструментальный, Фонтанный.


Одномандатный избирательный округ № 10 – Грачева Ирина Валентиновна

город Вязники, улицы: Володарского, Воровского, Жданова, Загородная, Калинина, Калиновая, Куйбышева, Летняя, Липкинская, Металлистов д. № 23, Молодежная, Северная, Спортивная, 1 Соковка, 2 Соковка, 3 Соковка, Тенистая, Тургенева, Фестивальная, Физкультурная, Цветочная; деревни: Большие Липки, Борзынь, Быковка, Глубоково, Костенево, Коурково, Лихая Пожня, Малые Липки, Плосково, Сингерь, участок Липки, Чудиново, Яндовы; село Станки, улицы: Березовая, Большая Ковровская, Заречная, Кооперативная, Красная Гора, Полевая, Посад, Школьная.


Одномандатный избирательный округ № 11 – Сухов Сергей Николаевич

поселок Мстера, улицы: Братьев Сусловых, Вязовая гора, Гагарина,  Дачная, Дзержинского, Комсомольская гора, Котягина, Ленинградская, Ленина с д. № 1 по д. №  99 и с д. № 2 по д. № 100,      № 102, 104, Луговая, Новофабричная, Остров   1 линия, Остров 2 линия, Остров 3 Линия, Первомайская,  Пионерская гора,  площадь Ленина, Пролетарская,  Садовая, Семашко,   Советская  с д. № 1 по  д. № 85 и с д. № 2 по д. № 76,  3 Интернационала,  Терешковой, 1 Новая линия,   1 Набережная, 2 Набережная,   2 Новая линия,  3 Набережная,  3 Новая линия, 4 Новая линия; переулки: Базарный, Братьев Сусловых, Комсомольский, Ленина, 1 Набережный, Первомайский, Пионерский, Семашко, 1 Ленинградский,                1 Пролетарский, 1 Советский, 2 Советский, 3 Советский, 2 Ленинградский,  2 Пролетарский,   3 Ленинградский; посёлок станции Мстера,  посёлок Заречный; село Станки, улицы: Зеленая, Клязминская, Рябиновая, Садовая, Центральная; деревни: Барское  Рыкино, Вязовка, Дороново, Жары, Калиты, Налескино, Новосёлка, Раменье, Сколепово, Слободка,  Ставрово, Тимино,  Федосееха, Хмельники, Черноморье.

 

Одномандатный избирательный округ № 12 – Митрофанов Сергей Александрович

посёлок Мстера, улицы: Больничная, Вишневая, Германа Титова, Горького, Заводская,  Зеленая, Косогорная, Лермонтова, ул. Ленина: дома №№ 101, 101А, 103, 105, 105 А, 106, 107,107 А, 108, 108 А, с д. № 109-143, 145-148, 150, 154,160, Маяковского, Мира, Мичурина, Нагорная, Новая, Новобольничная,  Октябрьская,  Парковая, Песочная, Полевая, Профсоюзная,  Пушкина,  Советская с д. № 76-А по д.      № 90,  д. № 94, д. № 96, Чапаева,  Школьная, Юннатов; переулки: Заводской, Западный, Зеленый, Лесной, Песочный, Рябиновый, Солнечный, Южный; село: Барское Татарово, Троицкое Татарово; деревни: Желобиха, Исаковка, Козловка, Крутовка, Озерки, Осинки, Охлопково, Селянкино, Шустово, Юрышки; посёлок: станция Сарыево.


Одномандатный избирательный округ № 13 – Сидорова Наталья Юрьевна

посёлок Степанцево; село Сарыево; деревни: Бурцево, Буторлино, Высоково, Грачевка, Дружная, Дьяконово, Ежово, Зеленые пруды, Китово, Коровинцево, Лепешкино, Мокрово, Невежино,  Рябиха,  Сенино, Серково, Симонцево, Сосновка, Табачиха, Тихово, Торчиха, Усады, Филипповка, Фомина Рамень,  Худяково, Чернево, Эдон, Ямки,  Ясные Зори.


Одномандатный избирательный округ № 14 – Бирева Галина Павловна

посёлок Октябрьский, улицы: Железнодорожная. Интернациональная, Кирова, Клубная, Октябрьская, Первомайская, Пушкина, Рабочая, Советская; посёлки: Лукново, Пролетарский, Сеньково; деревни: Бродники, Большой Холм, Дудкино, Зобищи, Игуменцево, Кика, Коршуниха, Малый Холм, Меркутино, Пивоварово, Серково – без улицы Лесная; Сизово, железнодорожные будки:305 км,306 км,307 км, 308 км.    


Одномандатный избирательный округ № 15 – Варакин Дмитрий Сергеевич

поселок Приозёрный, улицы: Чкалова, Механизаторов, Кирзаводская, Кооперативная с д.17 А по д. № 31, Советская с д. № 62 по д. № 72, Пушкинская с д. № 116 по д. № 124 и с  д. № 47 по д. № 51, Ленинская с д. № 13 по д. № 31,        с д. № 32 по д. № 42,  ул.1 Красный Октябрь с д. № 28 по д. № 52,  3 Красный Октябрь с д. № 53 по  д. № 67 и с д. № 54 по д. № 84; посёлок Никологоры,  улицы: Базарная, Красноармейская, Ленинская, 1Красный Октябрь, Песочная, Победы, Первомайская, Приозерная, Пушкинская,   3 Интернационала, Советская  с д. № 3 по д. № 61,  ул. 1 Садовая, 2 Садовая, 3 Садовая, Текстильная, 21 Января; переулки: Красноармейский, Ленинский, Текстильный; деревни: Абросимово, Агафоново, Беляиха, Большевысоково, Васильки, Галкино, Гридинская,  Гуляиха, Жарцы, Желнино, Иваньково, Копцево,  Кошкино, Крутые Горки,  Малое Высоково,   Маловская, Матюкино, Окатово, Поздняково,  Пономарево, Проскуряково, Серково – улица Лесная, Сысоево, Суволока, Шатнево, Харино.


Одномандатный избирательный округ № 16 – Лопухов Владимир Васильевич

посёлок Никологоры, улицы: Больничная, Газовиков, Дружбы, Евгения Игошина, Заводская, Западная, Зои Космодемьянской, Калинина, Ключевая, Комсомольская, Кооперативная, Красная Заря, Лизы Чайкиной, Маяковского,  Матросова, Механическая, Молодежная,  Подгорье, Рассвет, Северная, Солнечная, Трудовая, Школьная, Черная Гора, 2 Нагорная, 2 Красный Октябрь, 3 Красный Октябрь,          4  Красный Октябрь, 1 Пролетарская,   2 Пролетарская, 3 Пролетарская,  Рабочая, Урожайная, 40 лет Октября, 50 лет Октября, 70 лет Октября, Юбилейная,  1 Южная, 2 Южная; переулок Пушкинский; деревни: Алешинская, Бурково, Воронино, Ерофеево, Михалишки, Синяткино, Степково, Ям.


Одномандатный избирательный округ № 17 – Денисов Николай Федорович

село Сергиевы-Горки; деревни: Аносово, Ананьино, Афанасьево, Бабухино, Бахтолово, Белая Рамень, Бородино, Большое Фелисово, Воробьевка, Глинищи, Ждановка, Желобово, Захаровка, Злобаево, Исаево, Каменево, Ключево, Климовская, Коровино, Крутые, Курбатиха, Медведево, Микляево, Митинская, Новая Рамень, Обеднино, Октябрьская, Палково,  Паустово, Пригореево, Растово, Роговская, Ромашево, Рытово, деревня Сергеево, кроме улиц: Новая, Центральная, 2Школьная; Сосенки, Стряпково, Трухачиха, Успенский Погост, платформы 324, 325 км.; посёлок Центральный, улицы: Березовая, Главная, Молодежная, Полевая, Садовая.

 

Дата создания материала: 09-03-2017. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *