Rus Eng Den

Глава Новгородского муниципального района
Швецов Анатолий Георгиевич

График приёма Интернет приёмная главы Блог Главы О главе

Список округов


СПИСОК ОКРУГОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ГОРОД ВЯЗНИКИ» И ДЕПУТАТОВ, ИЗБРАННЫХ ПО ОКРУГАМ

ОКРУГ № 1

Кузина Надежда Викторовна

В состав округа входят:

микрорайон Нововязники, улицы: Восточная, Восход, Гражданская, Кирова, Клубная, Красная, Карла Маркса, Нейтральная, Новая Линия, Свободы, Текстильная, Школьная, Юбилейная, Южная, Казарма 316 км;

переулок: Кировский.

ОКРУГ № 2

Куприхина Ирина Борисовна

В состав округа входят:

микрорайон Нововязники, улицы: Авиационная, Главная, Железнодорожные дома, Казарма 314 км., Казарма 315 км., Калинина, Комсомольская, Кооперативная, Красина, Луговая, Мира, Механизаторов: с д. № 28  и далее до конца, Мичурина,  Нефтебаза, Первомайская, Привокзальная, ул. 1 Зеленая, 2 Зеленая,  1 Шоссейная, 2 Шоссейная, Октябрьская; переулок Октябрьский.

ОКРУГ № 3

Петров Олег Васильевич

В состав округа входят:

деревни: Аксеново, Артемково, Брагино, Большие Удолы, Войново. Головино, Горемыкино, Данилково, Заборочье, Завражье, Золотая Грива, Ивановка, Илевники, Ильина Гора, Комлево, Коширино, Кудрявцево, Кузьмино, Лапино, Липовская Усадьба, Лог, Лужки, Малые Удолы, Марьино, Мишурово, Ново, Олтушево, Перово, Пески, Пировы - Городищи, Руделево, Рудильницы, Секерино, Селище, Сменки, Суйтино, Тополевка, Федорково, Федурники, Хотиловка, Щекино, сторожка Юхор. Якушиха;

посёлок Яр, посёлок Санхар.

ОКРУГ № 4

Бизяева Людмила Борисовна

В состав округа входят:

улицы: Вокзальная, Горького д. № 100, 102, Дружбы, Котовского, Медовая, Мичуринская  д. № 79, 81, 81А, 83, 85, 98А, Рябиновая, Риммы Гавриловой, Садовая, Сабашникова, Сиреневая, Сергея Лазо, Совхозная, Фрунзе, Фурманова, Черемуховая, Юбилейная;

микрорайон Нововязники, улицы: Вишневая, Комзяковская, Молодежная, Механизаторов дома № 1-12, 13-25, № 27.

ОКРУГ № 5

Нугманова Дина Тэлгэтовна

В состав округа входят:

улицы: Большая Поляна, Высоковольтная, Глухой Тупик, Гоголя, Державина, Кленовая, Лесная, Луначарского, Малый Тупик, Маяковского, Мичуринская с д. № 1 по д. № 77, Мопра, Озерная, Островского, Солнечная, Чапаевская, Чапаевский Тупик, Щербакова;

переулки: 1 Мичуринский, 1 Чапаевский, 1 Щербаковский, 2 Мичуринский, 2 Чапаевский, 2 Щербаковский, 3 Мичуринский, 3 Чапаевский, Луначарского, Островского, Высоковольтный.

ОКРУГ № 6

Краснов Михаил Александрович

В состав округа входят:

улицы: 1 Дачная, 2 Дачная, Ветеринарная, Большой Тупик, Высокий Тупик, Горького кроме д. № 100, 102, Гора Каток, Дзержинского, Карла Маркса, Киселева, Клязьминская, Комзяковская, Красина, Левитана, Ломоносова, Менделеева, Мира, Пригородная, Пролетарская Горка, Репина, Смычка, Труда, Чайковского, Челюскинцев, Чкалова, Школьная, Щорса;

переулки: 1 Больничный, 1 Ветеринарный, 1 Дачный, 2 Больничный,   2 Ветеринарный,          2 Дачный, 3 Дачный, Красина, Пролетарский, Отдельный, Толмачевский.

ОКРУГ № 7

Веденеев Андрей Вадимович

В состав округа входят:

улицы: Антошкина, Красное шоссе, Колпакова, Мошина, Муромская, Муромский проезд, Крутая Гора, Трудовая Гора, Сенькова, Сергиевских, Советская д. № 39/1, 43, 43А, 45, 47, 49, 56, 56 А, 58, 58А, 59, 60/2, 62/1, 64, 66А, 82, 84, 86, 86А, 88,  1 Набережная, 2 Набережная, Титова; переулки: Красноармейский, Набережный; деревни: Бурино, Козлово, Митины Деревеньки, Палкино, Порзамка, Сельцовы Деревеньки, Ступины Деревеньки;

посёлок Бурино

ОКРУГ № 8

Мамедов Руслан Рафаил Оглы

В состав округа входят:

улицы: Большая Садовая, Герцена, Заводская,  Институтская д. № 3, 6, 8, 10, Ключевая, Кооперативная, Косогорная, Малая Ключевая, Малая Садовая, Мочалова, Октябрьская, Орджоникидзе, Пеньки, Пионерская Горка, Пролетарская, Садовый Тупик, Светлая, Советская д. № 2/1, 2, 4, 6, 8, 10/5, 13/4, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 28А, 29, 30, 32, 34/5, 36/2, 36/5, 52, Текстильная, Ткацкая, Халтурина, Холмистая, Хорохонова,  Южная д. № 2, 3, 4, 5, 6,  7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 31В, 33, 35;переулки: 1 Кооперативный, 2 Кооперативный, 3 Кооперативный, 4 Кооперативный, Ключевой, Кустарный, Милицейский, 1 Октябрьский,   2 Октябрьский, 3 Октябрьский, Овражный, Полевой, Прядильный, Советский, Текстильный.

ОКРУГ № 9

Корнилов Дмитрий Евгеньевич

В состав округа входят:

улицы: Луговая, Льнянщиков, 1 Луговая, 2 Луговая, Благовещенская, Большая Московская, Городок Водников, Заливная, Институтская д. №  9, 11, 20, 22, Малая Московская, Московский Тупик, Ново-Фабричная, Победы, Пушкинская, Рабочая, Речная, Свободы, Симонова, Советская д. № 1/1, 3, 5, 7, 9, 23А, Соборная Площадь, Фейгина, Музейный проезд;

переулки: 1 Подгорный, Заливной, Профессиональный.

ОКРУГ № 10

Корочкина Ирина Олеговна

В состав округа входят:

улицы: Богдана Хмельницкого, Владимирская д. № 11, 12/15, 12, 13, 15, 17, 18, Добролюбова, Жуковского, Ивгрэсс, Инструментальная, Кадров, Кирова,  Комсомольская д.2 и 2 «а», Крылова, Лермонтова, Мало-Ярцевская, Мельничная, Мельничный проезд, Нагорная, Новая д.2/2, 4, 4 «а», 6, Подгорный Тупик, Пугачева, С.Разина, Свердлова, Фатьянова, Фонтанная, Чернышевского, Ярцевская;

переулки: Кирова, 2 Подгорный, Инструментальный, Фонтанный.

ОКРУГ № 11

Устинова Татьяна Степановна

В состав округа входят:

улицы: Владимирская д. № 1, 2, 4, 6, 7, 8/16, 9, 10,  Краснофлотская, Ленина д. № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 33, 37, 38, 39, 40, Новая кроме д.2/2, 4, 4 «а», 6 ,  ул. Чехова д. № 17А, Нахимова, Краснофлотский проезд.

ОКРУГ № 12

Мошнов Александр Васильевич

В состав округа входят:

улицы: 1 Мая д. № 6, 8, 10/34, 12/23, 14, 16/15, 16А,33/21,  ул. Комсомольская д. № 5, 7, 8, 8А, 12, 14, 16, 18, 20/50, 22, 24,  ул. Ленина д. № 3, 5, 7, 9, 11, 13, ул. Льва Толстого д. № 2/26, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, ул. Чехова  д. № 19А,25, 27, 31, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48.

ОКРУГ № 13

Фадеева Анна Евгеньевна

В состав округа входят:

улицы: Гончарова, Грибоедова, 1 Мая д. № 27, Льва Толстого  д. № 39, 51/22, Салтыкова – Щедрина, Стахановская д. № 2/38, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 10, 10/2, 11, 16, 19, 20, 21, 25, 28, 30, ул. Чехова д. № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 19, 28, 28А, 28Б, 28В;

переулки: 1 Стахановский, 2 Стахановский.

ОКРУГ № 14

Журавлев Антон Олегович

В состав округа входят:

улицы: Вишневая, Восточная, Делегатская, Депутатская, Зеленая, Коммунальная, Литейная, Льва Толстого, д. № 1, 2А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 25А, 29, 31, 33, 35, 37, ул.1 Мая д. № 5, 7, 11/13, 13, Некрасова, Ненашево, Ново-Заводская,  Пограничная, Полевая, Родниковая, Рылеева, Строителей, Южная д. № 30, 32, 34, 36, 37, 37А, 37В, 39А;

переулки: 1 Коммунальный, 1 Пограничный, 2 Коммунальный, 2 Пограничный, 3 Пограничный, Делегатский, Рылеева; микрорайон Ефимьево д. № 1, 2.

ОКРУГ № 15

Стародубова Галина Венальевна

В состав округа входят:

улицы: Березовая, Большой проезд, Демьяна Бедного, Есенина, Железнодорожная, Заготзерно, Западная, Кутузова, 1 Кутузовский проезд, 2 Кутузовский проезд, Ленина д. № 48, 50, 52, 53/1, 54, 56А, 58, 60, ул. 8 Марта, Малый проезд, Операторов, Суворова, Тихая, Тракторная, Ушакова, Циолковского, Шевченко, Шорникова;

переулки: 1 Березовый, 2 Березовый, 3 Березовый, Ушакова, Тихий, Тракторный.

ОКРУГ № 16

Трифонов Александр Сергеевич

В состав округа входят:

улицы: Володарского, Воровского, Жданова, Загородная, Калинина, Калиновая, Куйбышева, Летняя, Липкинская, Металлистов д. № 23, Молодежная, Северная, Спортивная, 1 Соковка, 2 Соковка, 3 Соковка, Тенистая, Тургенева, Фестивальная, Физкультурная, Цветочная.

ОКРУГ № 17

Афонина Любовь Юрьевна

В состав округа входят:

 улицы: Металлистов кроме д. № 23 , площадь имени Карла Либкнехта.

ОКРУГ № 18

Антонова Людмила Викторовна

В состав округа входят: микрорайон Дечинский.

 

ОКРУГ № 19

Морозова Лариса Владимировна

В состав участка входят:

улицы: Околица, Ефимьево, Ефимьевский овраг;

микрорайон Ефимьево кроме д. № 1, 2.

ОКРУГ № 20

Поздеева Елена Олеговна

В состав округа входят:

деревни: Большие Липки, Борзынь, Быковка, Коурково, Лихая Пожня, Малые Липки, участок Липки, Чудиново; посёлок Первомайский.


Дата создания материала: 19-03-2019. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *