Совместный прием предпринимателей по индивидуальным вопросам.

31 января 2018

В целях оказания регулярной  квалифицированной юридической помощи на профессиональной основе юридическим и физическим лицам – членам «ОПОРЫ РОССИИ» и иным предпринимателям, 29 января 2018 года с 15:00 до 17:00 часов исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области Сарыгин Алексей Александрович примет участие в совместном приеме предпринимателей по индивидуальным вопросам с представителями Департамента имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, а также Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области.
Бесплатные консультации с участием контрольно-надзорных органов  проходят каждый понедельник с 15.00 до 17.00 часов  на базе офиса Владимирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», расположенного по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 25.

Дата создания материала: 31-01-2018. История изменений