Сотрудничество администраций Вязниковского и Гороховецкого районов

21 апреля 2017

20 апреля 2017 года в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления и празднования 850-летия основания города Гороховца, состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о культурном сотрудничестве между администрацией Вязниковского района и администрацией Гороховецкого района.
Делегацию от Вязниковского района возглавлял глава администрации Игорь Зинин.
На торжественном мероприятии выступили  глава Гороховецкого района Василий Бондаренко, глава администрации района Алексей Бубела, председатель комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления, государственной власти и институтами гражданского общества администрации Владимирской области Олег Леухин, руководитель Владимирского филиала федерального государственного бюджетного  учреждения «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Вячеслав Картухин.
Подписанное Соглашение направлено на сохранение и развитие культурно-исторического наследия на территории Гороховецкого и Вязниковского районов, а также на взаимодействие в области сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия и повышения нравственного уровня населения.
После подписания Соглашения состоялась обзорная экскурсия по г. Гороховцу с посещением выставочного зала Гороховецкого историко-архитектурного музея.

Дата создания материала: 21-04-2017. История изменений