Собрание местного отделения БОЕВОЕ БРАТСТВО

20 декабря 2017

. Собрание началось с Гимна Российской Федерации. Повестка собрания включала в себя отчет председателя по итогам работы отделения за период 2017 года, вручение членских билетов вновь вступившим,  вручение медалей воинам – афганцам, утверждение плана работы на 2018 год, о подготовке к выборам. Перед собравшимися выступил глава местной администрации Зинин Игорь Владимирович, который рассказал о важности деятельности Боевого Братства, о большой работе по поддержанию Конституционного порядка, о патриотической работе и роли членов Боевого Братства. Поблагодарил активных членов отделения и в целом отделение за большую работу и участие во Всероссийских, региональных и районных мероприятиях, патриотическую работу с молодежью района. В ходе собрания слово было предоставлено военному комиссару Вязниковского военкомата Сусорову Сергею Васильевичу, который поделился  информацией об осенней призывной компании. В этот день местное отделение пополнилось новыми членами  организации, которые проявили себя очень активно во многих мероприятиях. В  этот день так же были вручены юбилейные медали  40 армии воинам – афганцам и  родственникам, тех, кто уже умер.  Свой отчет руководитель и председатель правления местного отделения Ковалева Н.А. представила виде презентации, а в выступлении отметила наиболее активных членов Братства.

Представлен и рассмотрен накопленный опыт регионального штаба юнармейского движения Владимирской области  проведения масштабных патриотических мероприятий. Информационные материалы размещены по ссылке http://центрдегтярев.рф/video

Подвел итоги собрания заместитель главы администрации района по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта А.А. Лазарев, который поблагодарил отделение за работу и выразил надежду на такую же плодотворную и активную работу Боевого Братства в 2018 году, а также поздравил с наступающими Новогодними праздниками.

Дата создания материала: 11-01-2018. История изменений