Сервис «Жизненные ситуации» поможет всем

Управление Росреестра по Владимирской области напоминает жителям области, что на официальном сайте Росреестра: https://rosreestr.ru действует сервис «Жизненные ситуации».
Данный сервис оснащен простой и доступной для заявителей информацией о перечне документов, необходимых для получения государственных услуг Росреестра в соответствии с требованиями Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
Воспользоваться сервисом вы можете в подразделе «Полезная информация» разделов «Физическим лицам» («Юридическим лицам») сайта Росреестра. Заходите на страницу, выбираете объект, тип операции, которую вы планируете совершить (купля-продажа, дарение или наследование, и др.). Сервис предложит ответить на несколько вопросов – и вот перед вами полный перечень документов, необходимый для регистрации. Там же вы можете узнать  срок предоставления услуги и размер государственной пошлины.
Если Вашего случая здесь нет, консультацию можно получить  по единому справочному телефону 8 (800) 100 34 34.

Дата создания материала: 31-10-2017. История изменений