Семинар по вопросам противодействия коррупции

11 декабря 2017

В соответствии с антикоррупционным законодательством Российской Федерации до 30 марта 2018 года все лица, замещающие муниципальные должности, обязаны представить в управление по вопросам противодействия коррупции администрации Владимирской области сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Этому вопросу был посвящен семинар с участием глав  муниципальных образований, депутатов представительных органов, глав местных администраций и муниципальных служащих Вязниковского района, который состоялся     08 декабря 2017 года.
Мероприятие открыл Глава Вязниковского района В.В. Лопухов, который отметил, что предоставление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера является обязанностью выше перечисленных лиц, предусмотренной антикоррупционным законодательством. С основным докладом на семинаре выступил начальник управления по вопросам противодействия коррупции администрации Владимирской области И.И. Лебедь.  Он подчеркнул важность правильного и полного заполнения справок о доходах, дал конкретные рекомендации по организации работы по заполнению, сбору и анализу справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, ответил на вопросы участников встречи.
Всем присутствующим были представлены необходимые информационные материалы.

Дата создания материала: 11-12-2017. История изменений