Семинар о соблюдении кодекса этики и служебного поведения

3 февраля 2017

Семинар о соблюдении кодекса этики и служебного поведения, методических рекомендациях по заполнению сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера

02 февраля в зале администрации района проведен семинар с сотрудниками администрации района, представителями администраций городских и сельских поселений и руководителями муниципальных учреждений Вязниковского района.

Открыла семинар Исаева Наталья Владимировна – заместитель начальника управления аппарата администрации района информацией о соблюдении кодекса этики и служебного поведения и рассказала о конкурсе на лучшего муниципального служащего Владимирской области.

Т.Е. Нефедова — заведующий отделом организационной работы управления аппарата администрации района проинформировала о новой форме справки о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Ознакомила  с методическими рекомендациями по заполнению справок о доходах и расходах за 2016 год муниципальными служащими. Сообщила о проведении аттестации муниципальных служащих, которая состоится 16.02.2017.

На семинаре было озвучено много важной и полезной информации, которая в свою очередь позволит более эффективно организовывать служебную деятельность муниципальных служащих администрации района.

Семинар о соблюдении кодекса этики и служебного поведения

Дата создания материала: 10-02-2017. История изменений