«Русский сувенир» в числе лучших

6 ноября 2018

4 ноября в Москве состоялся Международный фестиваль-конкурс «Мировые таланты-2018», главными задачами которого являются: выявление и поддержка одаренной молодежи в различных отраслях творчества, приобщение к ценностям отечественной и мировой культуры, поддержка талантливой молодежи в реализации их творческого потенциала.

Выступления участников проходили в разных жанрах и номинациях: инструментальное, вокальное, танцевальное, театральное творчество и другие.

По итогам конкурса, диплома лауреата третьей степени в номинации «Хореография (стилизация народного танца)» в возрастной категории 5-10 лет удостоен «Русский сувенир» Дома народного творчества.

Также оргкомитет Международного фестиваля-конкурса «Мировые таланты» наградил благодарственным письмом за активное участие в подготовке и проведении фестиваля руководителя коллектива «Русский сувенир» Ирину Корнилову.

Поздравляем и желаем новых побед!

Дата создания материала: 06-11-2018. История изменений