Развитие социальной сферы в приоритете

7 февраля 2018

06 февраля состоялась очередная деловая встреча Главы района, Председателя Совета народных депутатов В.В. Лопухова с коллективом МАУ  ДО "Дворец спорта для детей и юношества". В ходе встречи  участники мероприятия  обсудили итоги социально-экономического развития района  в 2017 году и  перспективные направления работы органов местного самоуправления района в 2018 году.  В ходе открытого диалога  рассмотрены вопросы организации спортивно-массовой работы в образовательных учреждениях, возможность использования материально-технической базы школ в этих целях, перспективы строительства круглогодичного загородного оздоровительного лагеря «Сосновый бор», безопасности дорожного движения, перспективы газификации населенных пунктов района. Участники встречи активно поддержали меры, предпринимаемые органами местного самоуправления района по благоустройству населенных пунктов. На все поступившие в адрес Главы района вопросы, были даны исчерпывающие ответы, ряд вопросов взято на контроль.

Дата создания материала: 07-02-2018. История изменений