Районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Рождественские огоньки»

18 декабря 2017

С 14 по 16 декабря на сцене Городского центра культуры и отдыха «Спутник» проходил традиционный районный фестиваль-конкурс детского и юношеского эстрадного творчества «Рождественские огоньки».

Это, пожалуй, самый массовый, всеми любимый и долгожданный фестиваль. Три дня на сцене главного концертного зала района жюри оценивало выступления юных вязниковских артистов. Перед номинантами стояла непростая задача: продемонстрировать свои таланты, ярко и достойно представить номер, свое учреждение.

Хорошо отрепетированные танцевальные номера, красочные костюмы участников создали атмосферу настоящего зимнего праздника. На этот раз на сцену вышли более 700 участников из 39 учреждений образования и культуры. Отметим, прежде чем ребятам попасть на большую сцену, в каждом образовательном учреждении была проделана огромная работа. Подбор репертуара, пошив костюмов, создание сценического образа, упорные репетиции. Каждый коллектив старался представить что-то новое, необычное, интересное, яркое и запоминающееся. Именно такие номера будут представлены на большом гала-концерте «Рождественский сувенир», который состоится 7 января 2018 года.

Дата создания материала: 18-12-2017. История изменений