Рабочая поездка в Вязниковский район заместителя Губернатора области по сельскому хозяйству А.Ю.Трутнева

15 декабря 2017

14 декабря Вязниковский район с рабочим визитом посетил заместитель Губернатора области по сельскому хозяйству Трутнев Александр Юрьевич. В поездке по району его сопровождали Глава Вязниковского района, Председатель Совета народных депутатов В.В. Лопухов и начальник муниципального казенного учреждения  «Управление сельского хозяйства» В.С. Ковалев.
В ходе посещения сельскохозяйственного производственного кооператива  «Родина», общества с ограниченной ответственностью «Племенной завод «Пролетарий», крестьянских (фермерских) хозяйств Бадавлатова С.Д. (деревня Галкино) и Соколовой Н.Д. (деревня Шатнево) особое внимание уделялось изучению состояния дел в животноводстве, знакомству с финансово-экономическим состоянием хозяйств, определялись пути наращивания объемов производства  сельскохозяйственной продукции.

Дата создания материала: 15-12-2017. История изменений