Продукция вязниковских предприятий представлена на экономической форуме во Владимире

5 июня 2018

В период с 01 по 03 июня в областном центре прошел VI Владимирский межрегиональный экономический форум «Регионы развития. Новые задачи, решения, возможности», в рамках которого организована выставка промышленного и инвестиционного потенциала области.

На выставке были представлены экспозиции крупнейших предприятий промышленности и перерабатывающей отрасли, а также продукция малых и средних предприятий, стенды ремесленников и муниципальных образований Владимирской области.

На стенде  Вязниковского района  был представлен проект  по выращиванию льна в районе, о реализации которого гостям форума  рассказал глава администрации  района  Игорь Зинин.

На выставке  свою продукцию представили  ведущие предприятия района:  ПАО «ОСВАР»,  ООО «Нестле Россия», АО «Кронт-М», ООО «Предприятие  нетканых материалов»,  ООО «Владтекс», индивидуальные предприниматели Максимов Е.Н. и Мизинцев Д.С.

Пользовалась спросом представленная  гостям форума на дегустацию продукция  вязниковских производителей: хлебобулочные  изделия, пряники и печенье АО «Вязниковский хлебокомбинат», кондитерские изделия - ООО «Конди»,  сыры – ООО «Родник», ООО «Вязниковский молочный край» и К(Ф)Х Бабаян К.П.

Особый  интерес официальной делегации форума во главе с Губернатором Владимирской области С.Ю. Орловой  вызвала представленная детьми образовательная площадка «#ВязникиВзрослыеДети». Ребята рассказали о нашей инновационной образовательной площадке, о том какие перспективы и возможности развития она дает школьникам. Отметили, что администрация района активно помогает в организации интенсив-смен и поддерживает активную молодежь. В свою очередь, Губернатор области отметила, что ребята идут по правильному пути и сказала о возможности открытия в скором будущем на территории Вязниковского района детского технопарка «КВАНТОРИУМ».

Дата создания материала: 05-06-2018. История изменений