Прием населения Главой Вязниковского района в посёлке Никологоры

11 октября 2017

В свое повседневной деятельности Глава Вязниковского района В.В. Лопухов уделяет большое внимание проведению выездных приемов населения. Очередной прием состоялся 10 октября в посёлке Никологоры, на который пришли 16 жителей посёлка и близлежащих населенных пунктов.

Основные вопросы, решение которых обсуждалось в ходе приема, касались капитального ремонта крыши многоквартирного дома, ремонта дороги в деревне Синяткино, организации вывоза коммунальных отходов, соблюдения жителями деревень правил противопожарной безопасности, организации работы Никологорского отделения Вязниковской районной больницы, уличного освещения населенных пунктов. В приеме принимали участие глава поселка Никологоры Ю.В. Судаков и заместитель главы администрации посёлка Никологоры А.Н. Лебедев.

По всем вопросам жители получили исчерпывающие ответы, по ряду даны конкретные поручения и их исполнение взято на контроль.

Дата создания материала: 11-10-2017. История изменений