Посещение организации АО «Нововязниковское ремонтно-техническое предприятие»

13 декабря 2017

12 декабря Глава Вязниковского района, Председатель Совета народных депутатов  В.В. Лопухов  ознакомился с работой  акционерного  общества «Нововязниковское ремонтно-техническое предприятие». Во встрече приняли участие заместитель Председателя  Совета народных депутатов Вязниковского района Л.Б. Алексеева и председатели постоянных комитетов Совета – Г.П. Бирева, А.И.Максимов.
АО «Нововязниковское РТП» -  это ведущее предприятие среди технических центров по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей, которое является  официальным дилером концерна КАМАЗ – лидера по производству грузовой и специальной техники в России и странах СНГ.
С работой предприятия и производственным процессом познакомил директор акционерного общества Горылев Николай Иванович. Он рассказал о перспективах развития, новых формах сотрудничества с учебными заведениями профессионального образования по подготовке кадров. На предприятии работают 55 человек, практически все они выпускники АПОУ ВО "Никологорский аграрно - промышленный колледж". Средний возраст рабочего коллектива чуть более 30 лет. Средняя заработная плата на предприятии превышает среднюю заработную плату по району. АО «Нововязниковское РТП» оснащено современным диагностическим и техническим оборудованием, что позволяет производить ремонт автомобилей класса ЕВРО 4 и ЕВРО 5.
В ходе знакомства с предприятием состоялось неформальное общение с работниками и специалистами акционерного общества, которые выразили удовлетворение условиями труда и мерами социальной поддержки. На все вопросы, поступившие в адрес Главы района и депутатов, даны исчерпывающие ответы.

Дата создания материала: 14-12-2017. История изменений