Полномочия по приёму документов на получение госуслуг Росреестра

8 февраля 2018

Кадастровая палата по Владимирской области напоминает, что полномочия по приёму документов на получение госусдуг Росреестра переданы Многофункциональному центру предоставления государственных и
муниципальных услуг (МФЦ). Исключение составляют документы, принимаемые по экстерриториальному принципу (по объектам недвижимости, находящимся на территории других субъектов Российской Федерации). Прием документов по экстерриториальному принципу ведется в офисах Кадастровой палаты, расположенных по следующим адресам:
г. Владимир, Октябрьский пр-т, д.4-7;
г. Ковров, ул. Лопатина, д.48;
г. Киржач, ул. Гагарина, д.40;
г. Муром, ул. Ленина, д. 17;
г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д.28.
МФЦ - это разветвленная сеть офисов, которая обслуживает все районы Владимирской области.
Сегодня в МФЦ можно получить различные услуги, касающиеся владения недвижимостью: оформление прописки, регистрацию недвижимости, получение разрешения на строительство и другие. В этом заключается главное преимущество МФЦ: человеку не нужно ходить по разным инстанциям и ведомствам, он может подать и получить документы в одном месте.
В офисах МФЦ действует шестидневный график работы, что особенно важно для граждан, работающих по графику стандартной трудовой недели. При необходимости специалисты МФЦ осуществляют предварительную запись заявителей на удобную Дату и время приема.
Кроме того, Кадастровая палата по Владимирской области напоминает заявителям о возможности воспользоваться электронными сервисами сайта Росреестра https://rosreesfr.ru.

Дата создания материала: 08-02-2018. История изменений