Пользователи единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

6 июня 2017

Отдел но вопросам миграции ОМВД России по Вязниковскому району ждет от граждан заявлений в электронном виде.

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) или просто Портал создан для того, чтобы дать возможность гражданину вступить во взаимодействие с государственными органами «дистанционно», не отходя от компьютера, подключенного к сети Интернет.
Перечень услуг, заявления по которым Вы можете направить в Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Вязниковский» через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций):
- о выдаче заграничного паспорта нового поколения и старого образца, как себе, так и Вашим несовершеннолетним детям;
- о выдаче «внутреннего» паспорта;
- о предоставлении адресно - справочной информации;
- о регистрации по месту пребывания;
- о регистрации по месту жительства;
- о выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию.
Перечень документов, необходимых для получения государственных
услуг, размещен в информационной части Портала.
Подача заявления через Портал позволит Вам избежать возможной путаницы в документах и неточностей при заполнении необходимых форм и заявлений, ведь Ваше заявление будет предварительно проверено сотрудниками ОВМ МО МВД России «Вязниковский».

Пользователи Единого портала Государственных услуг имеют возможность оплачивать госпошлину СО скидкой 30%.

С января 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 30.11.2016 № 402-ФЗ «О внесении изменения в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации». Согласно документу гражданам, подающим заявления на получение государственных услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций), будет предоставляться 30% скидка на оплату государственных пошлин, в том числе по проставлению апостиля.
«Скидкой» в 30% смогут воспользоваться только физические лица, и только в случае подачи электронного заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг - www.gosuslugi.ru.

Пользователи Единого портала Государственных услуг имеют возможность оплачивать госпошлину СО скидкой 30%.

Пользоваться госуслугами очень просто!

Дата создания материала: 06-06-2017. История изменений