Подведены итоги конкурса по благоустройству территорий

4 декабря 2018

Во Владимирской области подвели итоги регионального конкурса 2018 года по благоустройству территорий. Между победителями конкурса будет распределено более 21 млн рублей, которые должны использовать исключительно на мероприятия по благоустройству.

В конкурсе могли принять участие городские округа и поселения, где реализовывались проекты, содержащие не менее 3 видов благоустройства – устройство покрытий, установка малых архитектурных форм, детских площадок, освещение, ограждение, озеленение и иное. На конкурс была подана 31 заявка.

Среди городских поселений с численностью населения свыше 18 тысяч человек 2 место было присуждено городу Вязники за реализацию проекта «Дворовая территория дома № 8 по ул. Металлистов». Победителям вручен сертификат на 2,5 млн рублей.

Дата создания материала: 04-12-2018. История изменений