Подведение итогов Года добровольца

6 декабря 2018

05 декабря 2018 года в День добровольца (волонтера) в России в здании ГЦКиО «Спутник» прошло мероприятие «Формула добра», на котором были подведены итоги Года добровольца.

По официальным данным в Вязниковском районе зарегистрировано около 100 добровольцев, которые получали специальные «Волонтерские книжки». В них отмечалась деятельность молодых людей, участие в различных акциях и другие добрые дела. Данный документ впоследствии поможет их обладателям при поступлении в среднепрофессинальные и высшие учебные учреждения. Еще несколько книжек было вручено и в этот день.

На мероприятии наиболее активным волонтерам глава администрации района Игорь Зинин вручил грамоты и благодарственные письма. Почетный гражданин города Вязники, доверенное лицо депутата Государственной Думы Российской Федерации Игоря Игошина Владимир Куликов также вручил от имени депутата благодарности молодым активистам.

Завершилось мероприятие просмотром документального фильма «#ЯВолонтер. История неравнодушных».

Дата создания материала: 07-12-2018. История изменений