8 августа 2019

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – 8-го августа ночью во Владимирской области ожидается сильный дождь. Днём 9-го августа ожидается дождь, местами сильный. Гроза. Ветер порывами до 20 м/с.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что такие неблагоприятные погодные явления повышают риски возникновения происшествий и ЧС, связанных с повреждением линий электропередач и линий связи, в том числе аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ. А также в связи с нарушением работы дренажных систем и неисправностей ливневых стоков на территории региона существует вероятность возникновения происшествий, связанных с подтоплением пониженных участков местности.

Проявляйте осторожность. При возникновении происшествий и ЧС звоните на телефоны спасения: «01» (с городского), «101», «112» (с мобильного).

Дата создания материала: 08-08-2019. История изменений