Перспектива газификации муниципального образования Вязниковский район

2 апреля 2018

В Программу газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Владимирской области на 2017-2021 годы включены следующие объекты:

«Газопровод межпоселковый г. Вязники - д. Афанасьево - д. Воробьевка-          д. Крутые – д. Паустово - д. Успенский погост - д. Бородино - д. Митинская-             д. Октябрьская  Вязниковского района Владимирской области»;

«Газопровод межпоселковый г. Вязники - д. Селище - д. Данилково -                д. Пески Вязниковского района»;

«Газопровод межпоселковый д. Данилково - д. Илевники - д. Кудрявцево -      д. Перово - д. Ильина Гора - д. Олтушево Вязниковского района»;

«Газопровод межпоселковый от газопровода высокого давления на                  п. Степанцево – д. Поздняково – д. Большевысоково – д. Малое Высоково  Вязниковского района Владимирской области»;

«Газопровод межпоселковый д. Жары - с. Станки - д. Сингерь - д. Борзынь Вязниковского района»;

«Газопровод межпоселковый от ГРС ст. Мстера - с. Сарыево – д. Высоково - пос. ст. Сарыево - д. Юрышки - д. Осинки – д. Охлопково - д. Шустово Вязниковского района»;

«Газопровод межпоселковый д Эдон – д. Галкино – Вязниковского района Владимирской области»;

«Газопровод межпоселковый д. Золотово-Гороховецкого района -                      д. Микляево – д. Обеднино - д. Злобаево - с. Сергиевы Горки - д. Медведево -             д. Курбатиха Вязниковского района».

В третьем квартале 2018 года планируется начало проведения строительно-монтажных работ на объекте «Газопровод межпоселковый г. Вязники -                       д. Афанасьево - д. Воробьевка-  д. Крутые – д. Паустово - д. Успенский погост -         д. Бородино - д. Митинская -  д. Октябрьская  Вязниковского района Владимирской области».

В 2018 году предусматривается строительство газопроводов высокого давления в деревне Роговская, Палково и Климовская с установкой ШРП, а также распределительные газопроводы в деревнях Афанасьево и Октябрьская по программе газификации Владимирской области, финансовое обеспечение которой будет осуществляться за счет специальной надбавки к тарифу на транспортировку газа по газораспределительным сетям акционерного общества «Газпром газораспределение Владимир.

В 2019 году планируется строительство распределительных газопроводов низкого давления в деревнях Воробьевка, Крутые, Паустово, д. Успенский Погост, Бородино, Митинская за счет средств вышеуказанной программы.

Дата создания материала: 24-04-2018. История изменений