Переход на цифровое TV-вещание

В соответствии с планом, утвержденным Правительственной комиссией по развитию телерадиовещания, отключение аналогового вещания обязательных общедоступных телеканалов во Владимирской области произойдет 3 июня 2019 г.

Полная информация по вопросам приема цифрового эфирного наземного телевизионного вещания размещена на сайте.

Консультации можно получить в центрах консультационной поддержки федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».

Номер телефона федеральной горячей линии 8-800-220-20-02 (вызов по России бесплатный).

Номер телефона регионального центра консультационной поддержки населения 8 (4922) 32-39-10, адрес: г. Владимир, ул. Музейная, д. 7.

В администрации области обращения по вопросам цифрового эфирного телевизионного вещания принимаются по телефону 8 (4922) 53-14-87 ежедневно с 09.00 до 17.30, кроме выходных и праздничных дней.

По вопросам денежных компенсаций за приобретенное пользовательское оборудование для приема цифрового эфирного телевидения необходимо обращаться в учреждение социальной защиты населения по месту жительства или в департамент социальной защиты населения администрации области по телефону 8-800-450-01-21 или 8 (4922) 36-28-33.

Оборудование для приема цифрового эфирного наземного телевидения можно приобрести в магазинах электроники и в отделениях «Почты России».

Дата создания материала: 23-04-2019. История изменений