Открытие спортивной площадки МБОУ «Чудиновская ООШ»

2 сентября 2019

2 сентября учащиеся и жители д.Чудиново стали свидетелями необычного запоминающегося события – открытия спортивной площадки.

Разноцветные шары, яркие флажки, задорная музыка, красная ленточка перед входом создавали праздничное настроение.

И вот он, долгожданный момент! Почетное право перерезать ленту было предоставлено лучшим спортсменам Сафоновой Валерии и Рогову Дмитрию, которые прославляют не только школу, но и район.

Танцы и выступления учащихся, конечно же, были на спортивную тематику. Гости и жители деревни встречали юных спортсменов, артистов громкими аплодисментами.

На празднике лучшие спортсмены были награждены золотыми и серебряными знаками ГТО. Чудиновская школа уже не первый год занимает второе место в районной спартакиаде учащихся. Надеемся, что с новой спортивной площадкой мы, непременно, станем победителями.

Пресс-центр детской организации «Радуга»

Дата создания материала: 02-09-2019. История изменений