Отборочные соревнования на первенство России по лыжным гонкам

2 февраля 2018

25-26 января 2018 года  в г. Владимире прошли отборочные соревнования на первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

В этих соревнованиях принимали участие спортсмены Вязниковского района: Егорова Любовь (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»), Базанова Аполлинария (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»), Романова Кристина (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»), Владимирова Дарья (МБОУ «Никологорская средняя общеобразовательная школа») и Лапшин Николай (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»).

В первый день соревнований на дистанции 5 километров классическим стилем победительницей первенства Владимирской области стала Аполлинария Базанова, третье место заняла Любовь Егорова.

26 января  на дистанции 3 километра свободным стилем победительницей первенства стала Любовь Егорова, третье место заняла Аполлинария Базанова. Другие наши спортсмены также показали отличную спортивную подготовку.

Участники, занявшие призовые места, войдут в состав сборной команды Владимирской области и примут участие в соревнованиях первенства России среди юношей и девушек 15-16 лет, которые пройдут с  6 по11 февраля 2018 года в г. Рыбинске Ярославской области.

Дата создания материала: 02-02-2018. История изменений