отбор кандидатов для поступления в 2018 году

19 декабря 2017

Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Владимирской области проводит отбор кандидатов для поступления в 2018 году:

в Воронежский институт МВД России по очной форме обучения по специальности «Специальные радиотехнические системы».

Вступительные испытания, по которым принимаются свидетельства о ЕГЭ - русский язык, математика; дополнительные вступительные  испытания – информатика и физическая подготовка.

Преимущества: достойный размер стипендии, обеспеченность жильем на время учебы, форменным обмундированием, при зачислении в учебное заведение заключается контракт о службе, после заключения контракта предоставляются все положенные сотрудникам полиции льготы и гарантии в соответствии с законодательством РФ, по окончании обучения гарантировано трудоустройство в подразделениях вневедомственной охраны Владимирской области.

За более подробной информацией обращаться в ОВО по Вязниковскому району – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Владимирской области» по адресу: г. Вязники, ул. Свердлова, д. 45/1 или по телефону: (49233) 2-53-72.

сайт Воронежского института МВД России  www.vi.mvd.ru

по очной форме обучения по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», квалификация «Юрист» со сроком обучения 5 лет.

Вступительные испытания: русский язык (учитываются результаты ЕГЭ), история (по ЕГЭ), обществознание (по ЕГЭ), дополнительный экзамен по обществознанию, физическая подготовка.

Преимущества: достойный размер стипендии, обеспеченность жильем на время учебы, форменным обмундированием, полное государственное обеспечение, обучение вождению автомобилей. Выпускникам военного института присваивается офицерское звание «лейтенант»

По окончании военного института выпускники назначаются на должности командиров взводов воинских частей войск национальной гвардии РФ.

сайт Санкт-Петербургского военного института ВНГ России spvi.ru

сайт Саратовского военного института ВНГ России  svivng.ru