Очередной транш в бюджеты поселений Вязниковского района

6 июля 2018

В целях стимулирования органов местного самоуправления, способствующих развитию гражданского общества через добровольные пожертвования постановлением администрации Владимирской области от 02.07.2018 № 491 « О распределении дотации на сбалансированность местных бюджетов бюджетам муниципальных образований в целях стимулирования органов местного самоуправления, способствующих развитию гражданского общества через добровольные пожертвования, на 2018» выделены дополнительные денежные средства.

Данная финансовая помощь выделяется  по формуле «1+1», т.е. сумма средств, собранных гражданами сельских населенных пунктов удвоена за счет средств областного бюджета.

Очередная дотация на сбалансированность выделена следующим муниципальным образованиям:

-муниципальное образование поселок Мстера                            -103.0 тыс.руб.

-муниципальное образование  Октябрьское                                -135,0 тыс.руб.;

-муниципальное образование  Степанцевское                            - 52,39 тыс.руб..

Дата создания материала: 06-07-2018. История изменений