Общественное обсуждение работ по благоустройству дворовых территорий

11 июля 2019

10 июля в здании администрации Вязниковского района состоялось общественное обсуждение проводимых работ по благоустройству дворовых территорий в рамках подпрограммы  «Формирование современной городской среды муниципального образования  город Вязники».

В общественном обсуждении приняли участие представители администрации района, подрядной и обслуживающей организаций, Совета народных депутатов муниципального образования город Вязники, общественности, а также ТСЖ тех домов, на территории которых проводится благоустройство.

Представители ТСЖ сообщили о проделанной работе, о том, что еще предстоит сделать. Члены комиссии высказали свои замечания, напомнили о необходимости трудового участия жителей – одном из основных условий участия многоквартирных домов в муниципальной программе «Благоустройство на территории муниципального образования город Вязники».

Дата создания материала: 11-07-2019. История изменений